Боль справа при глубоком вдохе

Здравствуйте! Уже третьи сутки чувствую боль в области справа , точно указать не получается. Область от ребер до линии пупка. Возможно, под ребрами. Ухудшения самочувствия нет. Боли самой по себе нет, только при глубоком вдохе или чрезмерном выдохе. Либо от каких-то движений, смехе. Когда только ложусь на кровать на спину, чувствую боль, которая стихает через несколько секунд. Из доп данных- сейчас менструация 5-й день. За питанием особо не слежу, но ем в основном домашнюю еду. Перед появлением боли пару дней питалась жирной пищей и был алкоголь.

Нет. Была операция по устранению паховой грыжи справа в 2022 году. (Применен имплантат-сетка)
25 лет
8 Мая ·Просмотров: 39·Александра

Добрый день, Александра.

По описанным Вами симптомам больше данных за неврологический характер боли, например, межреберная невралгия или ACNES-синдром и пр.