Черный язык, волдыри у основания языка

Добрый день, неделю назад стали беспокоить неприятные ощущения у корня языка, будто сосочки языка воспалились. Не обращала внимания. Сегодня после ого, как поела, почувствовала сильный дискомфорт. Посмотрела язык, а он черный и у основания языка волдыри, которые мешают. Фото прикладываю. Очень беспокоюсь, что делать.

Гастрит
35 лет
9 Мая ·Просмотров: 164·Марина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос
Вы не задавали вопрос вчера?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания и желание получить ответ на вопрос!
Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии, чтобы ознакомиться с ними и точнее дать ответ на ваш вопрос. По возможности с разных ракурсов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы хорошо изложили вашу проблему, но мне нужно оценить ещё фото изменений, которые вы описываете. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.
Лечение у гастроэнтеролога проходите? Не было ли обострения гастрита?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прекрасно понимаю беспокойство по этому поводу, чтобы разобраться с вашей проблемой быстрее и детальнее , пожалуйста, прикрепите все фотографии при хорошем освещение для более точной диагностики.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для более точного понимания ситуации добавьте, пожалуйста, фотографии языка. Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае, оценить все нюансы и составить полное представление о характере проблемы.