Что такое у ребенка в горле?
Здравствуйте, ребенок периодически охрипает, обычно все связывали это с аллергией(у нас пищевая). 2 дня как охрип и небольшой кашель. При осмотре горлоьне красное, но если глубоко заглянуть виден какой то сосочек, дальше корня языка. Что это такое?
Здравствуйте. Вы имеете ввиду образование по середине корня языка? Это надгортанник. Он есть у всех, не у всех его видно так хорошо.
Ощущение что он сейчас воспален, отёкший.
Принимаете что-то сейчас?
Добрый вечер! Это надгортанник .
Какое-то лечение сейчас принимаете ?
Здравствуйте,тесть ли температура?
Как ест ребенок?
Надгортанник отечен , воспален.
Здравствуйте, за корнем языка у вас отечный надгортанник. Желательно начать принимать антигистаминные зодак по 5 Кап 2 раза в день, ингаляции с пульмикортом 0,25 по 1 ил + 3,0 физ раствора до 2 раз в день, затем прополоскать рот умыть лицо. Создать повышенную влажность в помещении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это надгортанник. У ребятишек это физиологическая особенность у маленьких
Не переживайте
Единственное он отечен, нужно начать принимать Зиртек по 10 кап , 7 дней
Ингаляции с Пульмикортом 0,25 2 раза в день+ 1,0 мл физ раствора. После ингаляции ребенка умыть и прополоскать горлышко
Теплое питье