Анализ на гепатит с
22 недели беременности, анализ крови показал: Гепатит С, anti-HCV Ig M, G : 0 анти HCV NS3 обнаружены, анти HCV core, NS4, NS5 - не обнаружены. Гепатит С, anti-HCV Ig M, G (скрининг) : 1,2089 обнаружен. Коэффициент позитивности гепатит С подтв. : 0 анти Hcv core-0,04, анти Hcv NS3-1,08, анти Hcv NS4-0,05, Анти Hcv NS4-0,05. Что это, расшифркйте пожалуйста, есть ли вирус? Точный ли диагноз?
Добрый день. Вероятнее всего, ложноположительный тест. Поскольку Вы беременная, нужно сдать РНК ВГС качественно в ПЦР однократно. Далее антитела пересдать в 30 недель.