Расшифровка анализов крови

Интересует показатель эозинофилы, расшифруйте пожалуйста. Показатель 3.90 % и 0.22×10/л

Гипотериоз,преддиабет, хиликобактер
32 года
9 Мая ·Просмотров: 13·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Норма абсолютного количества эозинофилов: 0.04 - 0.45 х10^9/л , у Вас - 0.22×10/л - что соответствует норме. Норма относительного числа эозинофилов 1-5% , у Вас 3. 90% - что тоже соответствует норме. Если ничего не беспокоит и остальные показатели в норме - то все хорошо и переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Спасибо большое, остальное все в норме

Отлично, тогда все в норме! Здоровья Вам!