Ттг во втором триместре

Добрый день! Беременность 19.3 недель, в 1 триместре ттг-2.8, дозировка ликватирола -3.0мл, сейчас свежий ттг-3.0, эндокринолог жк сказала увеличить дозу ликватирола до4.0 мл, антитела отсутствуют, гемоглобин-113, лейкоциты-12.5. Можно ли не увеличивать настолько дозу ликватирола? У меня реагирует на него сердце(тахикардия) вес 78.5, возраст 40, до беременности ттг 2.7 на той же дозировке

Гипотиреоз
40 лет
12 Мая ·Просмотров: 18·Анна

Добрый день.
Дозу можно увеличить сначала до 3,5 мл ( примерно 70 мкг) утром натощак за 30-40 мин до еды.
Контроль ТТГ через 4 недели.
Прием препаратов железа.
Витамин Д, Йодомарин, кальцемин в профилактических дозах