Здраствуйте у ребенка 12 лет частоя температура 37 без симтомов на весит он около 60 кг
У нас посточно температура у ребенка ему 12 лет и весит он 60 кг. Делали узи нам поставили жировой гипотоз .прошли курс лечения что нам прописали и мы его пропили .сказали дита нужна.снова 37.нексиум.алмогель.метронидазол.панкреотин
Здравствуйте, температура меняется или постоянно 37? Общий анализ крови, общий анализ мочи есть?