Оземптрин противопоказания
У меня рак прямой кишки.Операция была в 2007 году.Мой вес сейчас 106 кг при росте 158 см.Можно ли мне принимать эти таблетки для снижения веса?
онкология
58 лет
12 Мая ·Просмотров: 131·Галина
Добрый вечер.
Оземптрин это бад, как организм отреагирует на данный препарат никому неизвестно, потому что исследований не проводилось.
Можно попробовать с таким весом терапию инъекционную семаглутид/тирзепатид, но для этого необходимо дообследование.