Здравствуйте стала очень плохая эрекция

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня хронический простатит стала очень плохая эрекция. Купил Бад фулибао Ещё у меня гипертония и я принимаю небиволол можно ли пить данный Бад ????

Да хронический простатит гипертони начальная там какая-то стадия
30 лет
13 Мая ·Просмотров: 77·Василий

Принятый ответ

День добрый.
Важным первым шагом для оценки вашего "мужского здоровья" будет оценка гормонального статуса. Уровень гормонов, особенно тестостерона, может сильно влиять на вашу сексуальную функцию и общее самочувствие. Иногда и жизненные факторы, могут оказывать влияние на гормональный баланс и сексуальное желание. Тем более на фоне гипертонии и приема лекарств.
И в итоге эти изменения иногда тоже начинают "морально" угнетать, включается психосоматика, мнительность. Плюс, как правило, стрессы на работе, недосыпы, несбалансированный режим труда и отдыха, семейные заморочки и порой "скучный" секс в долгих отношениях... да и "в мире черт знает что творится"... всё это тоже оказывает влияние на гормональный фон.
Следует сдать тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, а также на ферритин, витамин Д - обязательно, витамин В 12, цинк - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагрузки и стрессы накануне.
Про Фулибао, сори, не знаю такого БАДа.
Будут рещультаты - присылайте.

Принятый ответ

Добрый вечер, Василий. Бад для потенции, как Фулибао, не проходят строгих клинических испытаний и могут содержать компоненты, влияющие на давление или сердечно-сосудистую систему. При гипертонии на небивололе есть риск взаимодействия и снижения давления или аритмий. Без точного состава БАД безопасно не рекомендовать. Лучше обсудить с врачом альтернативы для эрекции с доказанной эффективностью и безопасностью при гипертонии, например ингибиторы ФДЭ (виагра, сиалис) после оценки сердца и давления.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фулибао нежелательно использовать при повышенном АД, при нарушениях ритм, это является противопоказанием к его применению. Соответственно при вашей гипертонии принимать его опасно.
· Непредсказуемый эффект: Компоненты БАД могут неожиданно влиять на действие Небиволола . Это особенно рискованно, так как взаимодействие со сложными растительными сборами не изучалось.
Проблемы с эрекцией при хроническом простатите могут быть вызваны самим заболеванием или даже побочным действием бета-блокаторов. Обсудите это со своим терапевтом/кардиологом с целью корректировки терапии и предложить безопасное лечение.