Боль в кишечнике

Здравствуйте. Мучает постоянное вздутие, не могу ходить в туалет . Пропила лекарства который назначил врач . Но стул так и не нормализовался . У меня язва кишки и плохая желчь , из-за нее кишечник не

Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС, УЗИ брюшной полости?

Марина, делала месяца два назад и после этого назначили лечение . Но улучшений не заметила (((

КАкие результаты обследований? КАкие лекарственные препрааты принимали? Стула самостоятельного нет?