Покраснение с шероховатостью пятнами на щее

Здравствуйте, На шее 3 пятна, сначала мыли шероховатые светлокрасные, а теперь добавилась ориола розовато фиолетового цвета, не чешится, не доставляет дискомфорта, были такие же шероховатости и на правой руке.что может быть?

Здравствуйте! Необходим осмотр или фотографии, по описанию трудно что-то предположить.