Малыш срыгнул коричневым
Здравствуйте Малышу 6 дней, срыгнул коричневым вместе с молоком это нормально? Были долгие и сложные роды, возможно что это околоплодные воды? И ещё на сосках есть трещины, может ли это быть кровь?
Да скорее всего это кровь, проглоченная малышом с ваших трещин.
Здравствуйте! Вероятнее всего это ваша кровь. Но нужно понаблюдать за малышом, что будет в последующих срыгиваниях. А вы можете смазывать соски бепантеном, но перед каждым кормлением обязательно смывать.