Аногенитальные бородавки

Здравствуйте. На половом члене появились бугорки, уролог сказал что это аногенитальные бородавки. Назначил лечение в виде прижигания их раствором кондилин, но дело в том что я не смог найти кондилин ни в одной аптеке. Подскажите какой нибудь заменитель. Уролог находится в другом городе, связи с ним нет

Добрый день! Колломак или антипапиллом гель, веррукацид или дуофилм