Пятна на спине

У девочки 17 лет в районе бюстгальтера на спине появились пятна, сначало белые сухие, чесались, сейчас стали коричневые

42 года
19 Мая ·Просмотров: 24·Елена

Елена, здравствуйте. По описанию можно думать о поствоспалительной гиперпигментации. Обычно проходит самостоятельно. Можно наносить Цикапласт B5 2 раза в день 4 недели. Белье рекомендуется заменить на удобное, например, топики без застежек.