Растёт грудь

Здравствуйте я мужчина и мне 50 лет где то полгода назад у меня начала расти грудь как у женщины что мне делать

Нет
50 лет
19 Мая ·Просмотров: 97·Алексей

Здравствуйте! Необходима очная консультация эндокринолога, УЗИ молочных желёз, контроль уровня пролактина, общего и свободного тестостерона, эстрадиола. При доброкачественности процесса возможна медикаментозная коррекция, препаратами, блокирующие эстрогеновые рецепторы в молочных железах, например тамоксифен.

Я понял спасибо