Шарик у мужчины

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста у мужчины на половом органе вылез белый шарик , похож на выпуклую родинку только белого цвета , она не беспокоит , не мешает , но нужно как то убрать , подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу с этим обращаться??и насколько безопасен половой акт , Спасибо 🙏

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса, надо смотреть этиологию этого образования инфекционное или нет. Рекомендую личный осмотр Уролога. Пока рекомендую пользоваться презервативами.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чаще это - гранулы Фордайса, для уточнения диагноза необходима консультация уролога.
Гранулы Фордайса - считаются физиологической нормой и лечения не требуют.
Удаляют в косметических целях с помощью электрокоагулятора, лазера, криотерапии.

Здравствуйте, Лариса.
Мужчине необходима консультация уролога

Лариса, здравствуйте.
По описанию не похоже на инфекционное образование. Точно можно сказать при осмотре. Рекомендую консультацию уролога. Пока использовать барьерную контрацепцию .

Лариса:, здравствуйте! Нужно очно смотреть . И рекомендую либо к урологу сразу, либо к дерматовенерологу!