Аллергия , крапивница, зуд, отек лица

Сильный зуд, волдыри по телу( началось со спины, потом лицо и шея)лицо отекло, пью Зиртек, но он слабо помогает.

Нет
59 лет
19 Мая ·Просмотров: 25·Янчук

Здравствуйте!
Если отекло лицо - есть риск отека дыхательных путей (отёк квинке)
В таких ситуациях желательно как можно скорее обратиться в неотложку или вызвать скорую помощь - для осмотра и оказания экстренной помощи.