Здравствуйте, у ребенка острый двусторонний отит, вчера были у врача прописали антибиотик в уши отипакс в нос Називин. Вопрос долго ли сохраняется течь из уха при таком диагнозе ребенку 4,5 года?
Долго ли сохраняется течь из уха при таком диагнозе?
Нет
39 лет
20 Мая ·Просмотров: 21·Наталья
Здравствуйте. Если из уха выделяется гной, то отипакс капать в него строго запрещено. Противопоказан при перфоративныз отитах. Если вы видете гной, то срочно ребенка к врачу, нужно менять капли, чтобы не случился хронический отит, с постоянно текущими ушами при малейшей простуде и стойкое снижение слуха.