Выбор между нармональными?

Помогите выбрать между гармональными бонадэ, клайра и белара. Пью сейчас делсию. Есть набор в весе и снижение липидо. Хочу сменить таблетки. Советовали жанин, но вроде у бонадэ такой же состав. Клайра вроде не плохой, но дороговато

Здравствуйте! Клайра максимально по составу подходит под менструальный цикл, поэтому не вызывает снижение либидо и нет набора веса