Отсутствие секса

В отношениях 4 года ,стали жить вместе только недавно.У меня он первый.Год назад где-то и началась эта проблема.То у нас секс и все хорошо ,то перерывы небольшие .Сейчас стало вообще 1 раз в 2 недели.Причем это вообще непредсказуемо,в плане того,что я могу создать атмосферу,но ничего не будет,а могу не создавать ,не думая об этом,и будет.Ну все равно ,инициатор в большинстве случаев -я.В последние два раза ,он вообще открыто сказал ,ну мне сейчас этого не хочется.Нам по 23 года.Не один раз ,я спрашивала ,что не так?На что ,он просто отвечал ,что не знает ,ему все нравится и все устраивает.Разговоры ничего не решают уже.Бывает и такое ,что эрекция есть ,но сексом,мы не занимаемся.Само качество секса,неизменно ,остаётся самым лучшим ,как для него ,так и для меня.Отношения у нас тёплые ,холода нет,все время вместе практически,поэтому я уверена ,что не изменяет.Но я уже близка к отчаянию.Начинают появлялся комплексы ,и самой уже не хочется.Помогите пожалуйста !

Здравствуйте! Вам нужно осознать что вы здесь не причём, просто ваш мужчина устроился, теперь ему не надо вас добиваться и он точно знает когда он вас увидит, придя домой, у всех своя индивидуальная необходимость в сексе. И это нормально.
Будьте здоровы!

Аня, самый лучший вариант разобраться в ситуации - выслушать мнение Вашего партнёра! Реально изменить ситуацию можно, посетив специалиста: врача-сексолога. Если это сложно, могу проконсультировать Вас по телефону или скайпу. Звоните - поможем!