Не дохожу до пика.

Мне 26 лет и вот уже как почти 10 лет от начала половых отношений я не получаю вагинального оргазма. Во время занятия сексом мне очень хорошо и по ощущениям вот-вот и все будет...но не достигаю.. и не важно сколько времени длится половой акт (1 час, 2 или 3). Помогите мне пожалуйста.

Юлия, видимо, при любой стимуляции клитора(мастурбация, куннилингус и т.п) всё получается? Если Вы очень ждёте оргазма и напрягаетесь, то это дополнительно усложняет путь его достижения; желательно делать всё наоборот! Подобные проблемы с успехом решаются при обращении к специалисту: врачу-сексологу, вместе с партнёром. Если это сложно или невозможно, могу проконсультировать Вас дистанционно: по телефону или скайпу. Звоните - поможем!