Здравствуйте, за день до овуляцию была эякуляция была во влагалище, через 2 часа приняла первую таблетку постинора, какая вероятность что таблетка поможет?
Здравствуйте, за день до овуляцию была эякуляция была во влагалище, через 2 часа приняла первую таблетку постинора, какая вероятность что таблетка поможет? Цикл примерно 27 дней
anagorbulina1@gmail.com
22 года
22 Мая ·Просмотров: 40·Татьяна
Здравствуйте. В первые 24 часа после полового акта прием постинора поможет в 95 % случаев. Самое главное принять вторую таблетку вовремя (если в блистере таблетки две) - это через 12 часов от приема первой.