Нет критических. могла ли забеременеть снова?

Здравствуйте! был медикаментозный по мед. показаниям первая таблетка 03.02 вторая 05.02 Сейчас у меня уже 35 день цикла, на 33 день был незащищенный контакт ( конец не в меня). могла наступить снова беременность? сделала тест на овуляцию, очень слабая вторая полоска. спасибо.

здравствуйте, в новом цикле овуляция есть, но время ее трудно определить, беременность возможна.