Беременность или нет
Добрый день! Сегодня 67 день цикла,в норме он 40. По ощущениям овуляция была вовремя,но грудь не болела. Узи на сегодня: м-эхо 13 мм,в полости анэхогенное включение 3 мм,жёлтое тело 13 мм в левом яичнике,уровень свободной жидкости V 32 см,варикоз.
Описание похоже очень на беременность ,тест или же хгч скажут точно
Эльвира, про тест-то и забыла написать. Неделю назад отрицательный был. До этого тоже пару раз делала и отриц. Похоже только вариант сдачи крови остался.