Аскариды у ребенка — вопрос №435152
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет нашли аскарид, назначили Немозол 1 табл. Я купила обычные таблетки, ребёнок её не смог проглотить и разжевал, сейчас переживаю, будет ли эффект? ( Врач не сказала, что так делать нельзя, прочитала на форуме случайно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!