Что с рукой

Появились вчера такие прыщики, такое раньше уже было от потницы! Но я не замечала, чтоб я вчера вспотела! Что это такое

Нет
32 года
25 Мая ·Просмотров: 90·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите, а они вызывают какие то ощущения? Зуд, болезненность? Если есть зуд, можно предположить проявление экземы, часто обостряется на фоне нервных переживаний, после длительного контакта с водой. Обычно рекомендуют использовать противовоспалительный крем например акридерм 2р/д в течение недели, важно ограничить контакт особенно длительный, даже после проведенного курса лечения и использовать увлажняющие средства с 8 дня например липобейз крем 2р/д длительно

Есть небольшой зуд и неприятно трогать

Так обычно проявляется экзема дисгидротическая, в виде зудящих бугорков, пузырьков, это можно держать под контролем с помощью вышеописанных методов, если приходится долго что то делать с водой используйте двойные перчатки, сначала хлопковые, затем резиновые это тоже помогает избегать обострений, будьте здоровы!

Спасибо большое вам