Фолиевая кислота — вопрос №437349
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Планирую беременность. Врач назначила комплекс витаминов "Ultamins womens",куда входит и фолиевая кислота 833 mcg DFE (500mcg Folic Acid) ,так же назначила B-complex 12. Фолиевой кислоты достаточно ли для планирования? И правильно ли ,что она в комплексе с другими витаминами, а не отдельно ? Спасибо
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!