Перестали помогать таблетки атеннто

Здравствуйте Я пью экскалибу это полный аналог атеннто, с аналогичным составом, последнее время давление даже после приёма держится высокая примерно 150 на 90, чем можно заменить или дополнить это лекарство? Спасибо.

Гипертония остеохондроз
60 лет
4 Июня ·Просмотров: 36·Равиль, Казань

Здравствуйте!

Зависит от того какую дозировку препарата вы принимаете и как давно принимаете данный препарат?

В таких случаях бывает достаточно увеличить дозировку препарата (если она уже не максимальная)