Плохой показатель крови

здравствуйте.сдавал общий анализ крови .лимфоциты 52. палочкоядерные нейтрофилы 2 сегментоядерные нейтрофилы 30 понижены моноциты 15.1 MCHC 370 MCH 33.6 скажите считаеться ли это нормой? за последний месяц похудел на 8 кг

Здравствуйте! Что у вас происходит в жизни? Какие страхи,проблемы? Какая обстановка в семье,с родителями?
Повышенные лимфоциты скорей говорят о малоактивном образе жизни,признаки застоя лимфы,отсюда и повышение лимфоцитов. Но скорей всего у вас психосоматика(

Здравствуйте. По чему похудели? Сидите на диете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ольга, НЕТ ПИТАЮСЬ ХОРОШО НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛАБОСТЬ И ПОХУДЕНИЯ

Вам нужна обратиться к терапевту для полного обследования, на вич, гепатит, rw, онкопоиск. В связи с резким снижением веса, на нормальном питании и физической нагрузке.