Высокий уровень антител
Добрый день, я переболел вирусной пневмонией с 25.01.21 по 14.02.21. Сдал тест на антитела 1.03.21. Показатели теста lgM 3.67 и lgG 672.46. Вопросы: я опасен для окружающих? Что мне делать дальше? Могу ли я повторно заразиться?
Здравствуйте. Вакцина не нужна, долговременный иммунитет сохранится как минимум на 9 месяцев. Если ПЦР из зева и носа отрицательно- вы не заразны.