Кисты шейки матки

Доброго времени суток! У меня вчера на Узи выявили кисты шейки , сейчас боли в низу живота и зуд , скорее всего воспаление на этом фоне. На приём только 17 марта , как облегчить состояние?Скорее всего одна киста лопнула и поэтому зуд? Что мне делать?

Добрый вечер! Данные симптомы с кистами в шейке матки не связаны