Не чувствуем друг друга
У жены вибратор диаметром 6см и в длину 24см у меня диаметр члена 4см и длина 16см, после того как она поиграет вибратором и я в неё вхожу ни я ни она меня не чувствует, бывает сразу после вибратора, а бывает даже через 3-4 дня и она меня все равно не чувствует
Нет
37 лет
10 Июня ·Просмотров: 57·Илья
Здравствуйте.
Попробуйте убрать вибратор. Пусть жена неделю не использует его.
Можно выполнять упражнения для укрепления мышц тазового дна по Кегелю.
Попробуйте разную стимуляцию..мануальную, оральную, тактильную. Стимулировать эрогенные зоны, делать эротические массажи.
Попробуйте позы, в которых влагалище более суженное.