Анализ глюкозы в крови
Добрый день, мне 19 лет. Немного набрала вес. Решила проверить глюкозу в крови. Анализ показал 5,13( брали с Вены) начала переживать так как норма должна быть до 5,9. В семье сахарный диабет 2 типа только у бабушки. Спасибо за ответ
Нет
19 лет
10 Июня ·Просмотров: 22·Анна
Здравствуйте! Норма глюкозы крови из вены до 6.1 ммоль/л. Представленный вами показатель соответствует нормальным значениям, переживать не стоит. Проверять глюкозу достаточно при прохождении диспансеризаций, проф.осмотров.