После электроэпиляции зуд и краснота

После электроэпиляции, через день начался сильный зуд и покраснением мажу левомеколью и чуть полегче, но потом зуд возвращается и краснота не спадает

Нет
21 год
10 Июня ·Просмотров: 28·Алина, Белгород

Здравствуйте!

Вероятно сформировался контактный дерматит в местах электровоздействия. В этом случае рекомендуют противовоспалительную терапию, например, Неотанин спрей в течение дня или декспантенол крем.

Избегать воздействия сильно горячей воды, грубых тканей, солнечных лучей.