Я заболела во вторник температура 37.8 слабость и т д выше не поднималась сейчас температура 37.3 нормально ли что сколько дней температура ?

Пелонефрит
24 года
12 Июня ·Просмотров: 13·Юлия

Здравствуйте, по представленной картине можно предположить течение вирусной инфекции. Температура в таких случаях обычно сохраняется от 1 до 5 дней.
Лечение как правило симптоматическое: обильное теплое питье, промывание носа солевыми растворами, жаропонижающие препараты при температуре выше 38, например парацетамол.