Очень болят зубы и онемел подбородок

Здравствуйте,очень сильно заболел передний нижний зуб,от него заболела вся левая сторона челюсти,пила обезболивающие,сейчас онемел подбородок и нижняя губа,и резко из этого больного зуба пошла кровь,стало полегче,скажите пожалуйста,что это такое может быть?

Здравствуйте
Обратитесь очно к стоматологу для осмотра,снимков и постановки точного диагноза
На сайте это невозможно