Кровь во время секса при Беременности

3-4 неделя Беременности , после секса обнаружили кровь. Два таких случая было. Состояние в номе , живет не тянет. Больше кровяных выделений не было.Подскажите это норма или нужно бежать к врачу? Беременность первая

Здравствуйте. Нужно смотреть шейку матки в зеркалах. Возможно, это эрозия шейки матки

Юлия, здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу на очный осмотр и сделайте пожалуйста УЗИ ОМТ