В мазке лейкоциты
У меня беременность 8 недель в мазке одна вторая в поле зрения лейкоциты опасно ли это для меня и малыша. Скажите позжалуста как дальше быть. Что делать и какие лекарства принимать. Может мазки какие
Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, а затем ставить свечи во влагалище
Илона, а свечи не опасны
Нет, не опасны
Илона, спасибо большое, а так вобще опасно это лейкоциты в мазке и в таком количестве?
Это надо лечить, чтобы не было инфекции
Илона, спасибо