Болит желудок, режущая боль.
Уважаемые специалисты нужна Ваша помощь. У меня болит желудок с левой стороны в районе предребья( перманентно года два уже как), боль жгучая, если я поем стихает, но есть отрыжка и в это же момент у меня высыпает на лице, сильно, прыщи, похожие на крапивницу, проходят высыпания только если я купирую боль в желудке ( Омез, льняной кисель и т.д.) Обследовалась не у одного врача, гастроэнтеролога. Мне не могут поставить нормальный диагноз, все расплывчато и такое же лечение, последний раз назначили Макмирор 10 дней, после принятия антибиотика лактрофильтрум 10 дней, а после только Бифидумбактерин и тоже 10 дней. У меня жесточайшее обострение после антибиотика, не могу снять омезом и льняным киселем. И конечно страшное на лице, я женщина и я работающая. Анализы кровь в пределах нормы, в том числе на возможную инвазию, сдавала кровь, гемоглобин хороший и другие показатели тоже, щитовидка замечательная, узи живота в пределах нормы, немного поджелудочная перевёрнутая( не знаю как объяснить)гастроскопия показала гастрит вот не прям ,что бы колокола бить, сказал мне врач. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. То есть вы лечились и вам не легче и это надо исправить? Нужны детали: необходимо приложить протоколы УЗИ, ФГС, ан. крови и копрология, укажите свой возраст. А лучше всего обратиться к гастроэнтерологу очно.
Инесса, Мне 41 год, не курю, алкоголь не употребляю. Да,я лечилась, результат не то что бы нулевой, а мне стало хуже. Я бы с удовольствием пошла к гастроэнтерологу, но я не знаю куда уже идти. Посетила 3 разных специалистов и крайний врач весьма серьезный специалист.( Сейчас нет возможности прикрепить данные, могу чуть позже это сделать) мне нужен диагноз и адекватное лечение.