Болит живот
Здравствуйте,позавчера выпила железо за час до еды(Tardyferon) уже 3 день болит живот при ходьбе,при нажатии чуть ниже пупка и правый бок.температуры,плохого самочувствия нет,только немного тошнит,стоит ли беспокоится?перестала их пить тоже,но боль не проходит .левый бок не беспокоит даже
Здравствуйте, на фоне приема препаратов железа дискомфорт со стороны ЖКТ бывает очень часто, вплоть до тошноты, диареи, спазмов или запора. Но из-за этого не стоит отменять препарат, можно принимать его через день, таким образом вероятность побочных действий уменьшается вдвое , а эффект от лечения тот же