СпросиВрача
Врач Нагоева Лейла Январбиевна КраснодарЗаходил(а) 13 Августа

О враче

Нагоева Лейла Январбиевна

Краснодар
Место работы:Тахтамукайская районная Яблоновская поликлиника
Должность:Терапевт
Общий стаж:1 год
Специализация:
Научная степень:Нет
Образование:Кубанский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач-терапевт
3Отзывов
1 093Просмотров
138Консультаций
Время отклика

О враче

С ранних лет я мечтала работать в медицине, потому что всегда хотела приносить людям реальную пользу и помогать им чувствовать себя лучше. Больше всего в работе терапевта мне нравится возможность вести пациентов с заболеваниями из разных сфер медицины, что позволяет не ограничивать свой опыт и знания в одном направлении. Для меня очень важно не просто дать рекомендации, провести сухую консультацию, но и убедиться, что у пациента появилось понимание своего состояния и уверенность в том, что ему оказывают грамотную помощь и искренне переживают за состояния его здоровья. Работаю врачом терапевтом-участковым. Дополнительно хочу помогать людям онлайн, не ограничивая себя временем, выделенным на прием, уделяя консультациям пациентов максимальное количество времени и внимания.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Окончила Кубанский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело, получила диплом врача-терапевта. Врач-ординатор в Специализированной клинической психиатрической больнице №1 г. Краснодар на кафедре «Психиатрии №2» КубГМУ.

Опыт работы

Опыт работы фармацевтом - 6 месяцев. Ежегодные практики в разных отделениях больниц в течение 6 лет обучения, по 3 месяца в году. Работа терапевтом-участковым в поликлинике первый месяц.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Отзывы

  • Анонимный пользователь

    Отношение врача:

    Прекрасно всё описала мне ! Благодарна !

    Полезность консультации:

    Я для себя сделала выводы !

    Посоветуете ли вы врача:

    Да , конечно

    Консультация была 15 Мая
  • Владимир

    Отношение врача:

    Очень быстрый ответ и по существу .Спасибо.

    Полезность консультации:

    Да очень помогла

    Посоветуете ли вы врача:

    Да обязательно

    Консультация была 17 Марта
  • Наталья

    Отношение врача:

    Хорошее, мне понравилось, дала полный ответ на вопрос, я благодарю за консультацию .🙏

    Полезность консультации:

    Всё , что мне требовалось узнать, ответы на вопросы я получила.

    Посоветуете ли вы врача:

    Да, врача посоветую.

    Консультация была 18 Февраля

Консультации

Сертификаты