Увеличение губ
Увеличила губы 2 дня назад, появились синяки и смущает складка в углу над верхней губой, это что неправильно сделали или миграция
Принятый ответ
Добрый вечер. В раннем реабилитационном периоде присутствует в норме отек и синяки. Складка вероятнее всего связана именно с отёком. В таких случаях рекомендуют наблюдать за процессом реабилитации, по истечению 4 недель можно обратиться к косметологу, проаодившему процедуру
Отек уже не такой сильный, но эти заломы все равно есть, как их можно убрать. Косметолог сказала если больше выворачивать губы, то залом будет больше
Возможно для коррекции заломов придется уменьшить количество филлера
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как прошло еще мало времени, присутствует еще отек. Результат оценивается через 2 недели от даты проведения процедуры. если филлер все же мигрировал, можно его удалить лонгидазой.