Пятна на половом органе.
Дискомфорт и жжение чувства как бы постоянно хочется в туалет.
Нет
36 лет
17 Июня ·Просмотров: 34·Андрей
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Судя по симптоматике подобная ситуация может быть связана с инфекциями передающимися половым путем. В подобных случаях рекомендуется начать с обследования - сделать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин.