Воспаление на половом члене
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на половом члене рядом с отверстием и до уздечки белое воспаление, то ли набухло, то ли еще что, белого цвета, с одной стороны более выражено, иногда бывает небольшое жжение на уздечке, что это можете быть? Буду очень благодарен !
Добрый день! Судя по вашему описанию, ситуация требует внимания, но паниковать рано. Белые изменения и жжение могут быть признаком как банального скопления смегмы или кисты, так и воспалительного процесса, например баланопостита, либо других дерматологических проблем. Без визуального осмотра отличить одно от другого невозможно, поэтому в вашей ситуации нужен очный осмотр врача-уролога. Это самый лучший вариант. Если нет такой возможности, то можете сделать фотографии и прислать их через сервис, где Вы сейчас консультируетесь дистанционно. Для этого обеспечьте хорошее ровное освещение, протрите камеру, чтобы фото не было размытым, и сделайте общий план, а также крупный план проблемной зоны. Если нет боли, аккуратно оттяните крайнюю плоть, чтобы показать слизистую и уздечку. Не используйте перед съемкой мази или антисептики, они исказят картину. До визита к врачу или отправки фото воздержитесь от половых контактов и не пытайтесь самостоятельно вскрывать или выдавливать образования.