Язвочки на половом члене и высыпания на веках

У сына, которому 40 лет, язвочки на половом члене то появляются, то исчезают. Также есть высыпания на веках и на подошвах ног, как будто мозоль. Недавно стал жаловаться на боль в ушах. Пил антибиотики Азитромицин.

40 лет
3 часа назад·Просмотров: 21·Катя

Добрый день.
Ознакомился с вопросом.
Судя по описанию возможен генитальный герпес или эрозивный баланопостит. В дерматовенерологии для того что бы понять происходящее очень важен визуальный осмотр.
Для того что бы я смог Вам помочь прикрепите фотографии происходящего в настоящее время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я не могу ничего сделать, сын сейчас находится на Севере, попросил проконсультироваться и узнать чем начать лечиться до конца вахты. Помогите пожалуйста, он закажет лекарства с большой земли, обещали доставить. Можно даже уколы

Я понял. В подобных ситуациях наружно рекомендуют на слизистую полового члена крем баланекс утро и вечер 7-10 дней. По другим высыпаниям по возвращении желательно сходить к дерматологу очно, что либо назначить можно после визуального осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На веки тоже можно мазать или что-то другое применить , веки воспалены тоже, но язвочки говорит то появляются то пропадают и подошвы ног в корке

Без осмотра трудно что либо назначить.

Здравствуйте!
Без осмотра и сдачи крови на сифилис в венерологии, к сожалению, лечение не назначается.
Перед вахтой сын сдавал мед.комиссию?
Как давно возникла эта проблема?
Азитромицин принимал до появления сыпи или после?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Азитромицин принимал после появления сыпи, по поводу анализов ничего не знаю, он вчера написал мне

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гнойнички то появляются то исчезают.попросила сделать фото, он сказал сейчас нет ничего,