Небольшой зуд головки члена,так же зуд в уретре на не большую глубину
Беспокоит зуд на головке члена и в уретре на небольшую глубину,выделений нет,запаха нет,болей при мочеиспукание нет,в сидячем положение усиливается,появляется чувство мокроты ,после сна проходит,но не на долго,сдал все анализы,по-моему единственное что не брали так это соскоб из уретры,все началось два месяца назад,но проявлялось не долго иногда час в день иногда меньше,в последствии исчезло совсем,но через две недели вернулось и уже на постоянной основе,пробовал бепонтен,мираместин,неделю назад появилось красное пятно на головке без формы и контуров,не болит не чешется не шелушиться,пятно идет снизу по левой стороне до губок
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Анализ мочи без признаков активного воспалительного процесса. На УЗИ микролиты левой почки, беспокоить не должны. Простата чуть увеличена, но не критично. В посеве из уретры есть небольшой рост условно-патогенной микрофлоры, а моче скудный рост. В плане диагностики на мой взгляд не хватает результата мазка из уретры микроскопия и исследования секрета простаты микроскопия.
Посев спермы на микрофлору это не то?
Это все появилось на работе,на вахте,половых контактов не было
Нет не то. Желательно пройти. Это важно в понимании ситуации
Ну я сейчас на вахте еще две недели,анализы не смогу сдать,могу что то сделать что бы попробовать облегчить эти симптомы ну и не навредить?
К лекарствам доступ есть
Можно.тогла в подобной ситуации рассмотреть к применению:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 -20 дней.
Свечи Уропрост Д по 1 на ночь 10 дней.
Местно снаружи обрабатывать водным раствором Хлоргексидина 2 раза в день 10-14 дней.
А промывать снаружи? Или внутрь тоже?
И как понять водным ?
Я кстати заметил сегодня первый день в свободном белье и мою водой после каждого похода в туалет процентов на 20 легче как будто
Наносить снаружи, внутрь ничего не нужно.
Раствор Хлоргексидина существует водный и спиртовой, будете покупать покупайте водный.
Спасибо попробую