Положительный тест на антитела
Переболел ковидом в декабре. Взяли мазок, с 20 декабря был уже отрицательный результат на ковид. Вчера сдал анализы крови на антитела Igm и igg (igm -КП 3.15 igg -КП 6.23). Я до сих пор болен? И нужно мне лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, Вы здоровы. За столь маленький временной интервал, заражение маловероятно.
Согласно анализа у Вас выработались антитела G, которые будут Вас защищать от повторного заражения некоторое время.
Титр антител М, может сохранятся длительное время после болезни.
Если нет клинических проявлений респираторной инфекции, то дополнительных действий не требуется.
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит то специфическая терапия не требуется. Антитела выработались. Иммунитет формируется. Наиболее вероятно вы переболели
Добрый день! Это свидетельствует, что Вы переболели и у Вас сформировался иммунитет и что Вы не болеете и не заразны
Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммунитет. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.
Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у вас сформировался иммунитет. Об этом говорят иммуноглобулины класса G. Иммуноглобулины класса М уйдут не сразу в течение 3х месяцев. Они постепенно будут снижаться, а иммуноглобулины класса G будут нарастать. Никакой терапии больше не требуется.ПЦР мазок отрицательный и вы не заразны для окружающих.
Здравствуйте, по антителам у вас стадия выздоровления, формируется длительный иммунитет. А заразность определяется тестом ПЦР, если он отрицательный, то вы не заразны
Здравствуйте. Вы не заразны, так как ПЦР отрицательно. Долговременный иммунитет формируется. Антитела М снизятся со временем. При хорошем самочувствии, ничего принимать не надо.
Здравствуйте!
У вас формируется иммунитет!
Антитела М могут сохраняться длительное время!
Специфического лечения не требуется!