Мой ребенок говорит, что видит страшных чудовищ

Моему сыну 12 лет. У него часто меняется настроение, всегда хочет есть. Ему тошнит. Он говорит, что часто видит разных чудовищ. Ему страшно. И они пытаются ему навредить. Бывает из-за страха он плачет.

Добрый день! Возраст гормональной перестройки у ребенка. Сдайте анализ крови на гемоглобин и паразитоз. Покажите ребенка детскому психологу - со страхами необходимо работать. Откуда они появились - стресс в школе, обстановка дома, компьютерные игры или избыток планшета?