Может ли это быть аппендицит ?
Здравствуйте. Вчера где то в 11.00 появилась сильная боль внизу живота,в районе мочевого пузыря. Так как со дня на день должны начаться месячные,я думала это из за них. Спазм был очень сильный, поход в туалет не дал облегчения. Затем боль переместилась как будто бы выше,но легче не стало.Я кое как отработала,приехала домой, в 16.00 выпила Дротаверин,где то через час сходила в туалет,отошли газы и наступило облегчение,боль начала утихать. Температура поднималась до 37, вечером пришла в норму. Я немного поела. Ночь прошла хорошо. Сейчас болей нет.Месячные еще не начались. Это может быть связано с аппендицитом? Или это такой сильный спазм в кишечнике произошел?
Здравствуйте
Для уточнения состояния при сохранении жалоб рекомендуют очный осмотр терапевта или хирурга, сдать клинический анализ крови и с-реактивный белок. Возможно потребуется узи брюшной полости и биохимический общетерапевтический анализ