Кодируют ли в частных клиниках дисульфирамом
Жену после вывода из запоя. предлагают закодировать в частной клинике десульфирамом на масляной основе 1200 стоимость 27000 рублей на год Это развод или реально работает и соответствует стоимость услуг
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир!
Попросите лечащего врача Вашей жены показать Вам данный препарат и все объяснить на месте. Заочно в переписке никто не сможет Вам сказать, что именно предлагают в клинике и какой у них препарат, пока сами не увидите.
Принятый ответ
Здравствуйте,дисульфирам на масляном растворе не зарегистрирован на территории РФ,он есть только в таблетированной форме.
Не думаю,что частная клиника будет жертвовать своей лицензией,используя препарат который запрещен для использования.
Да и таких денег данный препарат не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
Дело в том, что Дисульфирам на масляной основе официально не зарегистрирован в России, купить его даже по рецепту невозможно. Но зато он успешно используется и реализуется в других странах.
Но без лицензии данный препарат в РФ нельзя